Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»

14мар 2017
Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»
31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.

31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта. В проводимой выставке приняли участие более 100 фирм и предприятий, научно-производственные объединения, проектно-строительные организации, институты, селекционно-семеноводческие фирмы, тепличные предприятия и многие другие компании, связанные с  защищенным грунтом из России, Беларуси, Голландии, Германии, Китая и других стран. Отечественными  и зарубежными фирмами были представлены: конструкции теплиц; новейшие технологии; техника, оборудование и материалы для теплиц; высокоурожайные сорта и гибриды овощных культур; средства защиты растений, удобрения, грунты и субстраты и многое другое.  Стенд нашего предприятия посетил Директор Департамента растениеводства,  химизации и защиты растений - Чекмарев Петр Александрович. Выставочный стенд нашей компании пользовался популярностью у  гостей выставки: на нашем стенде постоянно проходили переговоры и общение с потенциальными заказчиками, руководителями и специалистами защищенного грунта, представителями компаний. Каждый посетитель на стенде смог получить подробную консультацию специалистов, рекламные и информационные материалы, сувенирную продукцию компании.    

Смотрите также:

Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро» 14.03.2017 Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро»
В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».
8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016» 14.03.2017 8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».
ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу 14.03.2017 ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
×
АО "Главтехконструкция"