8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»

14мар 2017
8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».

С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016». В рамках выставки прошли ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2016» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельхоз. формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов. Стенд нашего предприятия  был представлен  современной российской конструкцией теплицы  типа «Venlo» с  собственно разработанным механизмом зашторивания и приводом  вентиляции и современной конструкцией пленочной туннельной теплицы. Это привлекло к нашему стенду большое количество потенциальных партнеров, с которыми прошли переговоры о сотрудничестве. Каждый посетитель на стенде смог получить подробную консультацию специалистов, рекламные и информационные материалы, сувенирную продукцию компании. Особое внимание было уделено пленочным теплицам. В проводимой выставке приняли участие более 100 фирм и предприятий, научно-производственные объединения, проектно-строительные организации, институты, селекционно-семеноводческие фирмы, тепличные предприятия и многие другие компании, связанные с  защищенным грунтом из России, Голландии, Турции, Испании, Италии, Китая и других стран.    

Смотрите также:

Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро» 14.03.2017 Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро»
В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».
Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России» 14.03.2017 Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»
31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.
ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу 14.03.2017 ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
×
АО "Главтехконструкция"