Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро»

14мар 2017
Наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро»
В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».

В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро». Это эффективная выставка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий агропромышленного комплекса Юга России. Общая площадь экспозиции составит 56 400 кв. м. Участниками выставки стали не только  представители предприятий АПК России, но и таких стран, как Франция, Италия, Нидерланды, Германия и другие. Выставочный стенд компании пользовался популярностью у  гостей выставки: на нашем стенде постоянно проходили переговоры и общение с потенциальными заказчиками, руководителями и специалистами защищенного грунта, представителями компаний.  На выставке представила новую туннельную пленочную теплицу, которой заинтересовались многие посетители нашего стенда. Пленочная теплица предназначена для круглогодичного выращивания: овощных культур (огурец, томат, перец и т.д.), цветочных культур (розы, тюльпаны и т.д.), листового салата и других зеленых культур, рассады овощных и цветочных культур, горшечных цветов, редиса и т.д. Участие в выставке приняли  677 компаний из 32 стран мира и 38 регионов России. Посетители "ЮГАГРО" представляют предприятия агропромышленного комплекса Юга России - агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства.    

Смотрите также:

8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016» 14.03.2017 8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».
Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России» 14.03.2017 Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»
31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.
ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу 14.03.2017 ЗАО «Курскпромтеплица» приступила к реализации проекта по ребрендингу
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
×
АО "Главтехконструкция"